Subasta 963T, Lote # 16
Centro de mesa. Italia. Siglo XX. Elaborado en cristal de murano. Con base de metal dorado. Diseño orgánico. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 18 cm. Ø Estimado $600-800